ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 марта 2012 года N 158

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 4 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 791

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в раздел III "Полномочия (функции) Департамента" Положения о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области (приложение 1), утвержденного постановлением Правительства области от 4 июля 2011 года N 791 "Об утверждении Положения и структуры Департамента социальной защиты населения Вологодской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.1.18.5.4 пункта 3.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"материнского (семейного) капитала, установленного законом области;".

1.2. Подпункт 3.6.26 пункта 3.6 дополнить абзацем следующего содержания:

"Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Департамента, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.".

2. Департаменту социальной защиты населения области (Е.К. Артемов) представить изменения в Положение о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением подпункта 1.1 пункта 1, вступающего в силу с 1 июля 2012 года.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»