ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 февраля 2009 года N 155

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 24 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА N 168

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства области от 24 февраля 2004 года N 168 "Об утверждении Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов районов, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники" (с последующими изменениями и дополнениями) следующие изменения:

в Перечне отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Вытегорского района, на территории которого организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники (приложение 9), утвержденном указанным постановлением: строку вторую изложить в следующей редакции:

"Сельское поселение Андомское: д. Гонево, д. Гуляево, п. Озеро",

строку восьмую изложить в следующей редакции:

"Сельское поселение Коштугское: с. Коштуги, п. Межозерье, д. Сяргозеро",

строку одиннадцатую изложить в следующей редакции: "Сельское поселение Тудозерское: д. Гневашевская, д. Насонова, д. Ольково, д. Щекино";

в Перечне отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Устюженского района, на территории которого организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники (приложение 21), утвержденном указанным постановлением строку вторую изложить в следующей редакции:

"Муниципальное образование Залесское: д. Большое Восное, д. Возгриха, д. Ярцево".

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»