Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2006 года N 1295

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 30 ИЮЛЯ 2001 ГОДА N 723

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 03.06.2008 N 1101}

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Губернатора области от 30 июля 2001 года N 723 "Об условиях предоставления гарантийных обязательств и требованиях к претендентам на получение бюджетных кредитов за счет средств областного бюджета" (с последующими изменениями и дополнениями) следующие изменения:

1. Дополнить постановление пунктом 4 следующего содержания:

"4. Установить, что на муниципальные образования области, претендующие на получение государственной гарантии и не являющиеся на момент предоставления государственной гарантии получателями средств из фонда финансовой поддержки муниципальных образований областного бюджета, распространяются требования по заключению договоров по типовым формам (приложения 6, 7), утвержденным настоящим постановлением.".

2. Пункты 4-9 считать соответственно пунктами 5-10.

3. Абзац девятый пункта 7 Положения о предоставлении государственных гарантий Вологодской области (приложение 1), утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"- предложения по обеспечению исполнения обязательств: залог имущества, поручительство, банковская гарантия и другие способы обеспечения, установленные законодательством.".

4. Пункт 1.7 приложения 6, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"1.7. Государственная гарантия Вологодской области обеспечивается оформленным надлежащим образом договором залога имущества или иных видов обеспечения обязательств, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.".

5. Абзац второй пункта 1 приложений 7 и 8, утвержденных указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"Договор залога регистрируется в соответствии с требованиями Федерального закона "Об ипотеке (залоге недвижимости)". Расходы по рыночной оценке залога и регистрации договора залога несет Залогодатель.".

Губернатор области В.Е. Позгалёв

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»