Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 года N 1263

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 23 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА N 1031

Утратил силу в ред. постановления Правительства области от 25.06.2012 N 661.

В целях уточнения полномочий Департамента земельных отношений области по управлению и распоряжению земельными участками, находящимися в собственности области,

Правительство области постановляет:

1. Внести в Положение о Департаменте земельных отношений Вологодской области (приложение 1), утвержденное постановлением Правительства области от 23 октября 2006 года N 1031 "О Департаменте земельных отношений Вологодской области (с последующими изменениями), изменение, изложив подпункт 2.2.1 пункта 2.2 раздела 2 "Задачи и функции Департамента" в следующей редакции:

"2.2.1. Осуществляет полномочия по управлению и распоряжению земельными участками, находящимися в областной собственности (далее - земельные участки), за исключением полномочий, отнесенных нормативными правовыми актами области к компетенции Правительства области.".

2. Департаменту земельных отношений области (В.В.Белоречева) представить изменения в Положение о Департаменте земельных отношений Вологодской области в Межрегиональную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области В.В. Рябишин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»