ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2012 года N 120

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 1756

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области (приложение 1), утверждённое постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756 "О создании Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области" (с последующими изменениями), изменение, дополнив пункт 3.1 раздела III подпунктом 3.1.24 следующего содержания:

"3.1.24. Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.".

2. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области (А.А. Филатов) представить изменение в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»