Недействующий

О ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2011 - 2013 ГОДАХ"

5. Механизм реализации Программы


Текущее управление реализацией Программы осуществляется Департаментом государственной службы и кадровой политики области (далее также - Департамент), а по соответствующим мероприятиям Программы – ответственными органами исполнительной государственной власти области, структурными подразделениями Правительства области.

(в ред. Постановления Правительства области от 05.07.2012 N 745)

Департамент обеспечивает взаимодействие органов исполнительной государственной власти области в части реализации мероприятий, предусмотренных Программой, по мере необходимости готовит предложения по корректировке Перечня основных мероприятий Программы на очередной финансовый год, осуществляет функции по планированию и мониторингу реализации мероприятий Программы.

Руководителем Программы является начальник Департамента. Руководитель Программы несет ответственность за реализацию и конечные результаты Программы, рациональное использование выделяемых на ее выполнение средств.

(в ред. Постановления Правительства области от 05.07.2012 N 745)

Реализация Программы осуществляется за счет средств областного бюджета на основе государственных контрактов, заключаемых в установленном порядке с исполнителями предусмотренных Программой мероприятий.

Государственные контракты заключаются путем размещения государственных заказов в установленном порядке.