Недействующий

ЗАКОН

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 26 февраля 2014 года N 8-РЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 50 ЗАКОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ОБ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Чеченской Республики от 26.03.2020 N 19-РЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Принят

Парламентом Чеченской Республики

6 февраля 2014 года

Статья 1


Внести в статью 50 Закона Чеченской Республики от 18 июля 2006 года N 19-РЗ "Об автомобильных дорогах Чеченской Республики" (газета "Вести республики", 2006, 28 июля; 2011, 18 марта, 9 августа, 22 декабря) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 50. Проведение митингов, демонстраций, шествий, пикетирования и спортивных соревнований на автомобильных дорогах

Демонстрации, шествия и спортивные соревнования на автомобильных дорогах организуются и проводятся в соответствии с действующим законодательством. Движение организованных пеших колонн осуществляется в соответствии с требованиями правил дорожного движения.

При проведении спортивных соревнований (кроссов, авто-велогонок и других мероприятий) могут вводиться временные ограничения или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования республиканского, межмуниципального и местного значения в порядке, установленном Правительством Чеченской Республики.

Разрешение трудовых и социальных конфликтов, выражение политических протестов путем перекрытия автомобильных дорог запрещается.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Чеченской Республики

Р. КАДЫРОВ

г. Грозный

от 26.02.2014 года


N 8-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»