Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2014 года N 194

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 25 МАРТА 2013 ГОДА N 323

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2020 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 01.03.2017 N 214.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 25 марта 2013 года N 323 "О реализации подпрограммы "Развитие подотрасли животноводства и рыбоводства Вологодской области на 2013-2020 годы" государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Вологодской области на 2013-2020 годы" следующие изменения:

1.1. В Положении о предоставлении субсидий на поддержку племенного животноводства за счет средств областного бюджета (приложение 1):

1.1.1. В разделе 2 "Условия предоставления субсидий":

пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

"2.1. Информация о начале приема документов на предоставление субсидий в первом и во втором полугодии размещается на официальном сайте Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области (далее - Департамент): www.vologda-agro.ru.";

в абзаце первом пункта 2.2 слова и цифры "по 30 апреля текущего года по направлению содержание племенного поголовья сельскохозяйственных животных, по остальным направлениям - в срок по 15 ноября текущего года" заменить словами и цифрами ", указанный в информации о предоставлении субсидий, размещенной Департаментом в соответствии с пунктом 2.1 настоящего Положения".

1.1.2. В разделе 4 "Контроль за соблюдением порядка предоставления субсидий":

пункт 4.3 изложить в следующей редакции:

"4.3. Организации для подтверждения выполнения целевых показателей, предусмотренных договором о предоставлении субсидий на поддержку племенного животноводства, в срок до 25 января года, следующего за отчетным, представляют в Департамент сведения о наличии племенных животных и птицы на конец отчетного года по форме, утвержденной приказом Департамента (для Организаций, которым предоставлена субсидия на приобретение быков-производителей и племенного молодняка крупного рогатого скота, - на конец года, следующего за годом получения субсидий).".

1.1.3. В приложении 1 к Положению слова "Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

1.1.4. Приложение 3 к Положению изложить в следующей редакции:


"Приложение 3
к Положению

СТАВКИ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА В 2014 ГОДУ


Виды расходов

Единица
 измерения

Ставка субсидий базовая  (годовая), рублей

за счет
 средств
 федерального
 бюджета

за счет
 средств
 областного
 бюджета

1

2

3

4

СОДЕРЖАНИЕ ПЛЕМЕННОГО ПОГОЛОВЬЯ
 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ:

племенного маточного поголовья в
 племенных заводах

условная голова

3447,00

1053,00

1

2

3

4

племенного маточного поголовья в
 племенных репродукторах

условная голова

3064,00

936,00

племенного маточного поголовья свиней

условная голова

12256,00

3744,00

племенного маточного поголовья коней

условная голова

49024,00

14976,00

племенного маточного поголовья птиц

условная голова

3064,00

936,00

Содержание племенных быков-
 производителей

голова

229800,00

70200,00

ПРИОБРЕТЕНИЕ ПЛЕМЕННОЙ ПРОДУКЦИИ:

племенного молодняка крупного
 рогатого скота, в том числе по
 импорту

килограмм
 живого веса

21,45

6,55

племенных быков-производителей, в том
 числе по импорту

килограмм
 живого веса

21,45

6,55

семени племенных быков-
 производителей, в том числе по
 импорту, проверенных по качеству
 потомства

доза

59,75

18,25

эмбрионов крупного рогатого скота
 молочного направления

штука

995,80

304,20

ПОДДЕРЖКА ПЛЕМЕННОГО КРУПНОГО
 РОГАТОГО СКОТА МЯСНОГО НАПРАВЛЕНИЯ:

приобретение племенного молодняка
 крупного рогатого скота мясного
 направления

килограмм
 живого веса

21,45

6,55

".

1.1.5. В приложении 4 к Положению:

слова "Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области";

подпункт 2.1.3.3 изложить в следующей редакции:

"2.1.3.3 представить Департаменту для контроля выполнения целевых показателей, указанных в подпункте 2.1.3.1 настоящего Договора, в срок до 25 января года, следующего за отчетным, сведения о наличии племенных животных и птицы на конец отчетного года по форме, утвержденной приказом Департамента (для Организаций, которым предоставлена субсидия на приобретение быков-производителей и племенного молодняка крупного рогатого скота - на конец года, следующего за годом получения субсидий).

В случае непредставления указанного в настоящем пункте документа Организация обязуется возвратить субсидию в областной бюджет в полном объеме.".

1.1.6. В приложении 5 к Положению:

слова "Начальник Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области";

слова "Главный бухгалтер Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Главный бухгалтер Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

1.2. В Положении о предоставлении субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства, за счет средств областного бюджета (приложение 2):

1.2.1. В разделе 2 "Условия предоставления субсидий":

в пункте 2.1 слова "Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области";

в подпункте "д" пункта 2.4 слова ", форма которой устанавливается Федеральной службой по финансовым рынкам," исключить.

1.2.2. В приложении 1 к Положению:

слова "Начальник Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области";

слова "Главный бухгалтер Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Главный бухгалтер Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

1.2.3. В приложении 2 к Положению слова "Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

1.3. В Положении о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на приобретение посадочного материала форели для развития садковых форелевых хозяйств (приложение 3):

1.3.1. В пункте 2.1 раздела 2 "Условия предоставления субсидий" слова "Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

1.3.2. В приложении 1 к Положению слова "Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области" заменить словами "Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

1.3.3. В приложении 2 к Положению слова "Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области А.А. Травников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»