РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 05 февраля 2014 года N 8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в отдельные приказы региональной энергетической комиссии Сахалинской области.

Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте региональной энергетической комиссии Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.rec.admsakhalin.ru) и в газете "Губернские ведомости".

Председатель М.В.Криницкий

УТВЕРЖДЕНЫ
Приказом региональной энергетической
комиссии Сахалинской области
от 05.02.2014 г. N 8

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в отдельные приказы региональной энергетической комиссии Сахалинской области


1. Пункт 2 приказа региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 18 ноября 2013 года N 71 "Об утверждении тарифных ставок и размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям МУП "Невельские районные электрические сети" изложить в следующей редакции:

"2. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте региональной энергетической комиссии Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.rec.admsakhalin.ru) и в газете "Губернские ведомости".

2. В пункте 3 приказа региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 28 декабря 2010 года N 73 "Об установлении ставок и размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Сахалинэнерго" (в редакции приказов региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 17 марта 2011 года N 9, от 16 декабря 2013 года N 76) слово "постановление" заменить словом "приказ".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»