Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 февраля 2014 года N 51

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.08.2011 N 326 "О ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 13.12.2023 N 618.
____________________________________________________________________

{Изменения:
постановление Правительства Сахалинской области от 15.04.2014 N 167}

В соответствии с Законом Сахалинской области от 25.09.2013 N 91-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси" Правительство Сахалинской области постановляет:

{в ред. постановления Правительства Сахалинской области от 15.04.2014 N 167}

1. Внести в постановление Правительства Сахалинской области от 15.08.2011 N 326 "О перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Сахалинской области" с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 14.06.2012 N 284 (далее - Постановление), следующие изменения:

1.1. пункты 2 - 5 считать пунктами 4 - 7 соответственно;

1.2. дополнить пунктами 2, 3 следующего содержания:

"2. В соответствии с Законом Сахалинской области от 25.10.2013 N 91-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси" полномочия, указанные в пункте 1 настоящего постановления, осуществляются органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Сахалинской области.

3. Главам городских округов и муниципальных районов Сахалинской области определить органы местного самоуправления (должностных лиц), уполномоченных на осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего постановления.".

2. Внести изменения в Порядок выдачи и переоформления разрешений юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Сахалинской области, утвержденный Постановлением (далее - Порядок выдачи), заменив:

2.1. в пункте 3 слова "министерством транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области (далее - министерство)" словами "органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Сахалинской области (далее - органы местного самоуправления)";

2.2. по тексту слово "министерство" словами "органы местного самоуправления" в соответствующем падеже;

2.3. в пунктах 11, 20:

- слово "вручает" словом "вручают";

- слово "направляет" словом "направляют";

2.4. в пункте 24 слово "выдает" словом "выдают";

2.5. в пункте 26 слово "вносит" словом "вносят".

3. Внести изменения в формы N 1 - 4 к Порядку выдачи, заменив слова "министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области" словами "органы местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Сахалинской области".

4. Внести в Порядок ведения Реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Сахалинской области, утвержденный Постановлением, следующие изменения:

4.1. в пункте 3 слова "министерством транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области (далее - министерство)" заменить словами "органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Сахалинской области (далее - органы местного самоуправления)";

4.2. в подпункте 5.3, пункте 6 слово "министерства" заменить словами "органов местного самоуправления";

4.3. дополнить пунктом 8 следующего содержания:

"8. Общий перечень выданных разрешений на территории Сахалинской области ведется министерством транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области на основании сведений, содержащихся в Реестре.".

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области и опубликовать в газете "Губернские ведомости".

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.Г. Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»