Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 января 2014 года N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ОТ 4 ИЮНЯ 2013 г. N 90

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 ноября 2014 года на основании приказа Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области от 01.10.2014 N 139.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 28 октября 2013 г. N 1078 "О штатах департамента по обеспечению деятельности мировых судей области" приказываю:

1. Внести изменение в приказ начальника департамента от 4 июня 2013 г. N 90 "О перечне должностей государственной гражданской службы", изложив Перечень должностей государственной гражданской службы области департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, при назначении на которые граждане Российской Федерации и при замещении которых государственные гражданские служащие области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязанностях имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень), в новой редакции согласно приложению (не приводится) к настоящему приказу.

2. Отделу организационного, правового и кадрового обеспечения (Пятницкая Н.С.) ознакомить с приказом государственных гражданских служащих области, замещающих должности, включенные в Перечень.

3. Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Начальник департамента

Н.П.КРУТОВСКИЙ
Приложение к приказу начальника департамента от 4 июня 2013 г. N 90
"УТВЕРЖДЕН:
приказом начальника департамента
от 28 января 2014 г. N 15

ПЕРЕЧЕНЬ должностей государственной гражданской службы области департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, при назначении на которые граждане Российской Федерации и при замещении которых государственные гражданские служащие области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязанностях имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей


1. Начальник отдела организационного, правового и кадрового обеспечения.

2. Главный консультант отдела организационного, правового и кадрового обеспечения.

3. Консультант отдела организационного, правового и кадрового обеспечения.

4. Ведущий специалист отдела организационного, правового и кадрового обеспечения, исполняющий обязанности в соответствии с должностным регламентом, утвержденным приказом начальника департамента от 26 декабря 2013 г. N 263 (приложение N 8).

5. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности.

6. Ведущий специалист 2 разряда отдела бухгалтерского учета и отчетности.

7. Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности.

8. Старший специалист 1 разряда отдела бухгалтерского учета и отчетности.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»