Действующий

Об органах исполнительной власти Республики Коми и о лицах, замещающих государственные должности Республики Коми в системе исполнительной власти Республики Коми (с изменениями на 31 октября 2023 года)



Статья 24


1. Порядок деятельности Правительства Республики Коми, в том числе порядок организации и ведения его заседаний, подготовки документов и принятия актов Правительства Республики Коми, определяется в соответствии с настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Республики Коми, регулирующими деятельность Правительства Республики Коми, а также с регламентом Правительства Республики Коми.


2. Заседания Правительства Республики Коми проводятся не реже одного раза в два месяца.


3. Заседание Правительства Республики Коми правомочно, если на нем присутствуют не менее половины членов Правительства Республики Коми.


4. Правительство Республики Коми информирует граждан через средства массовой информации и на официальном сайте Правительства Республики Коми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" о вопросах, рассмотренных на своих заседаниях, и о принятых по этим вопросам решениях.