Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2014 года N 70

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 11

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 19.09.2016 N 651, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения правовых актов Ростовской области в соответствие с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 11 "О порядке организации финансирования расходов областного бюджета, связанных с содержанием автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2014 г.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя министра транспорта Ростовской области Гойду В.Л.

Губернатор

Ростовской области В.Ю. Голубев

Постановление вносит

министерство транспорта

Ростовской области


Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 29.01.2014 N 70

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 11 "О порядке организации финансирования расходов областного бюджета, связанных с содержанием автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них"


1. Абзац первый изложить в редакции:

"Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также иными нормативными правовыми актами и нормативно-методическими документами, действующими в сфере дорожного хозяйства.".

2. Подпункт 5.1.3 раздела 5 изложить в редакции:

"5.1.3. Документов, являющихся основанием для заключения государственного контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.".

Начальник общего отдела

Правительства Ростовской области В.В. Сечков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»