ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 декабря 2013 года N 632

О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 27 декабря 2010 года N 626 "Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта"

г. Курган

В целях уточнения содержания нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Курганской области от 27 декабря 2010 года N 626 "Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта" следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Ежегодно присуждается 20 премий в номинации "Образование", 5 премий в номинации "Искусство", 5 премий в номинации "Спорт".";

2) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Размер премии составляет 6600 (шесть тысяч шестьсот) рублей.";

3) пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Документы соискателя ежегодно в срок до 20 декабря рассматриваются конкурсной комиссией, состав и порядок работы которой утверждаются Главным управлением образования Курганской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.

Губернатор

Курганской области О.А. Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»