ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2013 года N 1189

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 1756

В соответствии с частью 5 статьи 1 Федерального закона от 23 июля 2013 года N 201-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756 "О создании Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области", следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 3.1 подпунктами 3.1.12 - 3.1.15 следующего содержания:

"3.1.12. Обеспечивает изготовление удостоверений и нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов по образцам, установленным уполномоченным федеральным органом исполнительной власти;

3.1.13. Осуществляет выдачу и замену удостоверений и нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов, аннулирование таких удостоверений в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти;

3.1.14. Проводит проверку знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспекторы в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти;

3.1.15. Отстраняет производственных охотничьих инспекторов от осуществления производственного охотничьего контроля в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.".

1.2. Абзац десятый пункта 5.4 изложить в следующей редакции:

"Организует кадровое обеспечение деятельности Департамента, в том числе дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих, в пределах своих полномочий создает кадровый резерв для замещения должностей и выдвижения на вышестоящие должности в Департаменте.".

2. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области (С.А. Кириллов) представить изменение в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области А.А. Травников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»