ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2013 года N 572-пп

О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 18.10.2011 N 90-пп

Правительство Тверской области постановляет:

1. Внести в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области, утвержденное постановлением Правительства Тверской области от 18.10.2011 N 90-пп "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области" (далее - Положение), следующие изменения:

а) подпункт "б" пункта 14 Положения дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:

"согласование технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения;";

б) пункт 18 Положения изложить в следующей редакции:

"18. Министерство осуществляет рассмотрение дел об административных правонарушениях и принятие решений о привлечении к административной ответственности юридических лиц, должностных лиц и граждан за правонарушения, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, законом Тверской области от 14.07.2003 N 46-ЗО "Об административных правонарушениях", в пределах своей компетенции.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта "а" пункта 1 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2014 года.

Губернатор области А.В. Шевелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»