ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2013 года N 1067-п

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 10.07.2013 N 594-п

1. Внести в приложение N 4 к постановлению Правительства Оренбургской области от 10.07.2013 N 594-п "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Оренбургской области" следующие изменения:

1.1. По всему тексту слова "учреждение социального обслуживания" в соответствующих падежах заменить словами "комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства" в соответствующих падежах.

1.2. Абзацы первый и второй пункта 6 изложить в новой редакции:

"6. Для решения вопроса о предоставлении технического средства реабилитации в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства инвалида непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг представляются следующие документы личного характера (представляемые заявителем в форме документа на бумажном носителе или в электронном виде):

заявление;".

1.3. Абзацы первый и второй пункта 15 изложить в новой редакции:

"15. Для решения вопроса об обеспечении корригирующими очками в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства инвалида непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг представляются следующие документы личного характера (представляемые инвалидом в форме документа на бумажном носителе или в электронном виде):

заявление;".

1.4. В абзаце первом пункта 23, абзаце первом пункта 38, абзаце первом пункта 44 слова "представляет в учреждение социального обслуживания по месту жительства" заменить словами "представляет в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2013 года.

Губернатор Ю.А.Берг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»