Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2012 года N 482

О структуре Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области

Утратило силу в ред. постановления Правительства области от 28.10.2013 N 1081.

{Изменения и дополнения:

Постановления Правительства области от 30.07.2012 N 917}

В целях оптимизации расходов областного бюджета

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Упразднить с 24 июля 2012 года в структуре Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области:

управление по поддержке производства и переработки льна;

сектор льноводства управления по поддержке производства и переработки льна;

отдел мониторинга рынка мясной и молочной отрасли управления продовольственных ресурсов;

сектор регионального рынка зерна управления продовольственных ресурсов;

отдел учета и отчетности управления финансов.

2. Создать с 24 июля 2012 года в структуре Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области:

сектор льноводства управления растениеводства и технической политики;

отдел бухгалтерского учета и отчетности управления финансов;

сектор ведомственного контроля и отчетности управления финансов.

3. Переименовать с 24 июля 2012 года:

сектор организационной и кадровой работы управления организационной, правовой и кадровой работы в отдел организационной и кадровой работы управления организационной, правовой и кадровой работы.

4. Сократить с 24 июля 2012 года в штатах Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области должности согласно приложению 1 к настоящему постановлению (для служебного пользования).

5. Ввести с 24 июля 2012 года в штаты Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области должности согласно приложению 2 к настоящему постановлению (для служебного пользования).

6. Утратил силу в ред. постановления Правительства области от 30.07.2012 N 917.

7. Внести с 24 июля 2012 года изменения в структуру Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области (приложение 2), утвержденную постановлением Правительства области от 28 декабря 2009 года N 2114 "О Департаменте сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области" (с последующими изменениями), изложив ее в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

8. Внести с 24 июля 2012 года изменения в штатное расписание Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области (приложение 3), утвержденное постановлением Правительства области от 28 декабря 2009 года N 2114 "О Департаменте сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области" (с последующими изменениями), изложив его в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению (для служебного пользования).

9. Утратил силу в ред. постановления Правительства области от 30.07.2012 N 917.

10. Управлению государственной службы и кадров Правительства области провести мероприятия, предусмотренные законодательством о государственной гражданской службе в отношении заместителей начальника Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области.

11. Начальнику Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области Н.И. Анищенко провести мероприятия, предусмотренные законодательством о государственной гражданской службе.

12. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»