Действующий

О государственной Программе Курганской области "Противодействие незаконному обороту наркотиков" на 2014 - 2019 годы (с изменениями на 26 марта 2018 года)



Глава 3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТБОРА


12. Прием заявок на участие в квалификационном отборе осуществляется секретарем рабочей группы в течение 30 календарных дней с момента размещения информации о проведении квалификационного отбора по адресу, указанному в извещении о проведении квалификационного отбора.


13. Поступившие документы реабилитационной организации регистрируются секретарем рабочей группы с указанием даты и времени их получения в журнале регистрации не позднее одного рабочего дня, следующего за днем их поступления.


14. Реабилитационная организация, представившая документы на участие в квалификационном отборе, вправе отозвать их в любое время.


15. Отзыв документов на участие в квалификационном отборе оформляется письменно и подписывается руководителем реабилитационной организации или представителем реабилитационной организации при наличии документа, подтверждающего полномочия представителя реабилитационной организации, и документа, удостоверяющего его личность, в случае обращения реабилитационной организации через представителя.


16. Секретарь рабочей группы в течение пяти рабочих дней после регистрации документов, указанных в пункте 8 Порядка, осуществляет проверку документов и готовит заключение о соответствии (несоответствии) документов требованиям, установленным пунктом 8 Порядка (далее - заключение).


17. Рабочая группа в течение семи рабочих дней с момента окончания срока приема заявок, указанного в информации о проведении квалификационного отбора, рассматривает документы, установленные пунктом 8 Порядка, заключение и принимает решение о допуске (отказе в допуске) реабилитационной организации к квалификационному отбору. Решение рабочей группы о допуске (отказе в допуске) оформляется протоколом.


18. Рабочая группа отказывает реабилитационной организации в допуске к участию в квалификационном отборе в следующих случаях:


1) представление реабилитационной организацией заявки на участие в квалификационном отборе с нарушением срока, указанного в информации о квалификационном отборе;


2) представление реабилитационной организацией документов, указанных в пункте 8 Порядка, не в полном объеме;


3) представление реабилитационной организацией документов, указанных в пункте 8 Порядка, содержащих недостоверные сведения.


19. Секретарь рабочей группы в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения о допуске (отказе в допуске) направляет уведомление о допуске (отказе в допуске) реабилитационной организации к квалификационному отбору на электронный адрес реабилитационной организации, указанный в заявке на участие в квалификационном отборе.


20. В течение 30 рабочих дней со дня принятия рабочей группой решения о допуске реабилитационной организации к квалификационному отбору, рабочая группа организует выездную проверку по месту нахождения реабилитационной организации, допущенной к участию в квалификационном отборе, с целью установления соответствия деятельности реабилитационной организации критериям оценки, указанным в приложении 1 к Порядку (далее - выездная проверка).


21. По результатам выездной проверки рабочая группа принимает простым большинством голосов одно из решений:


- о включении реабилитационной организации в Реестр;