Действующий

О государственной Программе Курганской области "Противодействие незаконному обороту наркотиков" на 2014 - 2019 годы (с изменениями на 26 марта 2018 года)



Глава 2. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ


8. Для участия в квалификационном отборе реабилитационные организации представляют в рабочую группу следующие документы на бумажном носителе:


1) заявку на участие в квалификационном отборе в соответствии с приложением 2 к Порядку;


2) копию устава, подписанную руководителем и заверенную печатью организации;


3) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не позднее чем за один месяц до дня подачи документов;


4) справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по состоянию на дату, которая не более чем на 30 дней предшествует дате подачи документов для участия в квалификационном отборе;


5) документ, подтверждающий полномочия представителя реабилитационной организации, и документ, удостоверяющий его личность, в случае обращения реабилитационной организации через представителя.


9. Документы должны быть выполнены без подчисток, исправлений, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двоякое толкование смыслового содержания текста.


10. Реабилитационная организация при формировании документов вправе по своей инициативе дополнительно представлять информационно-аналитические материалы и иные документы, не указанные в пункте 8 Порядка.


11. Представленные реабилитационной организацией документы не возвращаются.