Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2013 года N 232

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ВИДЫ РАЗРЕШЕННОЙ ОХОТЫ И ПАРАМЕТРЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.07.2013 N 187

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления губернатора Еврейской автономной области от 30.03.2021 N 83.
____________________________________________________________________


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в виды разрешенной охоты и параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях, расположенных на территории Еврейской автономной области, утвержденные постановлением губернатора Еврейской автономной области от 19.07.2013 N 187 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях, расположенных на территории Еврейской автономной области", следующее изменение:

- пункт 2.2. "Иные параметры осуществления охоты" изложить в следующей редакции:

"2.2. Иные параметры осуществления охоты:

2.2.1. После добычи фазана и в весенний период утки при их транспортировке запрещается отделять головы от тушек и удалять перья с голов добытых птиц.

2.2.2. Сведения о собаках охотничьих пород, с которыми предполагается осуществление охоты физическими лицами, получившими охотничий билет единого федерального образца на территории Еврейской автономной области (далее - охотничий билет), должны быть внесены в охотничий билет в разделе "Для записей и отметок". Соответствующая запись вносится управлением по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области и удостоверяется печатью на основании регистрационного удостоверения домашнего животного, выданного указанному физическому лицу в соответствии с требованиями закона Еврейской автономной области от 24.11.2004 N 361-ОЗ "О содержании домашних животных в Еврейской автономной области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

А.А. Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»