ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2013 года N 271

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 8 июня 2011 г. N 145 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Рязанской области" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 27.03.2013 N 62)

Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в приложение к Постановлению Правительства Рязанской области от 8 июня 2011 г. N 145 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Рязанской области" следующие изменения:

в разделе II "Разработка и утверждение Программы":

- пункт 2.12 изложить в следующей редакции:

"2.12. Программы, предлагаемые к финансированию, начиная с очередного финансового года, подлежат утверждению субъектом бюджетного планирования не позднее дня внесения проекта закона Рязанской области об областном бюджете в Рязанскую областную Думу.";

- дополнить пунктом 2.16 следующего содержания:

"2.16. Программы предлагаются к финансированию в текущем финансовом году, расходные обязательства которых не предусмотрены в законе Рязанской области об областном бюджете, в случае:

- необходимости решения проблемы в текущем финансовом году программным методом при наличии источников финансирования;

- наличия нормативного правового акта Российской Федерации о предоставлении в текущем году бюджету Рязанской области субсидий из федерального бюджета, одним из условий предоставления которых является принятие (утверждение) Программы, реализуемой за счет средств бюджета Рязанской области, соответствующей целям выделения указанных средств (принимается на период поступления средств из федерального бюджета).

Содержание Программы, предлагаемой к финансированию в текущем финансовом году, должно соответствовать пункту 2.3 настоящего раздела.

Программа, предлагаемая к финансированию в текущем финансовом году, утверждается не позднее одного месяца до дня внесения проекта закона Рязанской области о внесении изменений в Закон Рязанской области об областном бюджете в Рязанскую областную Думу.".

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»