Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2013 года N 888

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 21 МАРТА 2013 ГОДА N 279

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2020 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 01.03.2017 N 214.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на производство мяса бройлеров (приложение 9), утвержденное постановлением Правительства области от 21 марта 2013 года N 279 "О реализации подпрограммы "Экономически значимая программа "Развитие мясного животноводства в Вологодской области на 2013-2020 годы" государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Вологодской области на 2013-2020 годы", следующие изменения:

1.1. Пункт 2.3 изложить в новой редакции:

"2.3. Субсидии предоставляются Организациям исходя из объемов произведенного в предыдущем квартале текущего года мяса бройлеров.

Расчет субсидий i-ой Организации производится по следующей формуле:

, где: (1)

Si - субсидия i-ой Организации на возмещение части затрат на производство мяса бройлеров, рублей;

VS - объем субсидий на возмещение части затрат на производство мяса бройлеров;

VMi - объем произведенного мяса бройлеров i-ой Организации в отчетном квартале, тонн;

- объем произведенного мяса бройлеров Организациями, представившими документы на возмещение части затрат на производство мяса бройлеров, в отчетном квартале, тонн.".

1.2. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. В случае увеличения (сокращения) бюджетных ассигнований, предусмотренных законом области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период на предоставление субсидий, объем субсидии увеличивается (сокращается) пропорционально доли предоставленной Организации субсидии в общем объеме предоставленных субсидий.

Предоставление субсидии прекращается в случае, если в результате сокращения объем бюджетных ассигнований, предусмотренный законом области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период на предоставление субсидий, равен объему предоставленных субсидий.".

1.3. Абзац первый пункта 2.5 изложить в новой редакции:

"2.5. Для получения субсидий Организации (их уполномоченные представители) представляют в срок до 15 июля текущего года в Департамент, расположенный по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, следующие документы:".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»