Действующий

Об установлении порядка принятия решений о разработке государственных программ Калининградской области, их формирования и реализации (с изменениями на 30 октября 2023 года)



Глава 7. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ


51. Параметры финансового обеспечения государственных программ на период их действия планируются исходя из необходимости достижения приоритетов социально-экономического развития Калининградской области.


52. Финансовое обеспечение реализации государственных программ в части расходных обязательств Калининградской области осуществляется за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.


53. Планирование бюджетных ассигнований на реализацию государственных программ в очередном финансовом году и плановом периоде осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 9 ноября 2015 года N 624 "Об установлении порядка и сроков составления проекта областного бюджета и проекта бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области на очередной финансовый год и плановый период и признании утратившими силу пункта 1 постановления Правительства Калининградской области от 14 ноября 2011 года N 864 и постановления Правительства Калининградской области от 26 июня 2012 года N 469", а также с учетом результатов реализации государственных программ за предыдущий год.


54. Показатели финансового обеспечения реализации государственных программ за счет средств областного бюджета за пределами планового периода определяются исходя из предельного объема расходов на реализацию государственных программ в соответствии с бюджетным прогнозом Калининградской области на долгосрочный период.