Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2012 года N 1283

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 МАЯ 2010 ГОДА N 362 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законами Краснодарского края от 7 июня 2001 года N 365-КЗ "О структуре высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края - администрации Краснодарского края и системе органов исполнительной власти Краснодарского края", от 31 мая 2005 года N 870-КЗ "О государственной гражданской службе Краснодарского края" и в целях оптимизации деятельности департамента труда и занятости населения Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 мая 2010 года N 362 "О департаменте труда и занятости населения Краснодарского края" изменения, изложив приложения N 2 и 3 в новой редакции согласно приложениям N 1 и 2 (не приводятся) к настоящему постановлению.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Буров) опубликовать настоящее постановление (без приложений N 1 и 2 к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

И.о. главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

Д.Х.Хатуов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»