ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2013 года N 36

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 21 ИЮНЯ 2012 Г. N 411 "О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ставропольского края от 21 июня 2012 г. N 411 "О комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения государственным гражданским служащим Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Ставропольского края от 10 августа 2012 г. N 548 и от 12 ноября 2012 г. N 770) следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения государственным гражданским служащим Ставропольского края (далее - комиссия):

1.1.1. Исключить из состава комиссии Романюту П.М.

1.1.2. Включить в состав комиссии Козинкину Елену Дмитриевну, заместителя министра строительства и архитектуры Ставропольского края, членом комиссии.

1.2. В пункте 9 Порядка работы комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения государственным гражданским служащим Ставропольского края слова "подписывают все члены комиссии, принимавшие участие в ее заседании" заменить словами "подписывают председательствующий на заседании комиссии и секретарь комиссии".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ставропольского края
вице-губернатор - председатель
Правительства Ставропольского края
Ю.П. ТЫРТЫШОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»