ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2011 года N 157


О внесении изменений в некоторые правовые акты Республики Хакасия

(с изменениями на 22 декабря 2023 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Хакасия от 22.12.2023 N 1005)




В связи с реорганизацией Министерства по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия и Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия путем слияния в Министерство регионального развития Республики Хакасия Правительство Республики Хакасия постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Хакасия от 22.12.2023 N 1005.


2. Внести в Постановление Правительства Республики Хакасия от 10.02.2010 N 41 "О создании Автономного учреждения Республики Хакасия "Государственная экспертиза Республики Хакасия" (с последующими изменениями) следующие изменения:


в пункте 4 слова "Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом (И.В. Дунаева)" заменить словами "Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом (О.В. Нам)";


в пункте 5 слова "Министерство по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия (А.А. Кочетков)" заменить словами "Министерство регионального развития Республики Хакасия (С.Н. Новиков)";


пункт 6 признать утратившим силу;


по тексту Устава Автономного учреждения Республики Хакасия "Государственная экспертиза Республики Хакасия" слова "Министерство по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство регионального развития Республики Хакасия" в соответствующих падежах.



Исполняющий обязанности Главы
Республики Хакасия - Председателя
Правительства Республики Хакасия,
заместитель Главы Республики Хакасия -
Председателя Правительства
Республики Хакасия - министр
финансов Республики Хакасия
Ю.ЛАПШИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»