ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2013 года N 164-п

О внесении изменений в постановление от 20.09.2007 N 220-п

1. В постановление Правительства Тюменской области от 20.09.2007 N 220-п "О Регламенте Правительства Тюменской области" внести следующие изменения:

В разделе 4 приложения к постановлению дополнить пункт 4.13 подпунктом 4.13.1 следующего содержания:

"4.13.1. В случае если проект не согласован в течение срока, установленного в пункте 4.13, проект считается согласованным органом, нарушившим срок его согласования, без замечаний и предложений и направляется его разработчиком на дальнейшее согласование. При этом разработчиком в пояснительной записке указывается, что проект был направлен в соответствующий орган и не был согласован в установленный срок. Требование, установленное в настоящем подпункте, не распространяется:

- на проекты о выделении (увеличении) средств, а также на проекты, связанные с возникновением новых расходных обязательств;

- на главное правовое управление Правительства области при согласовании проектов, в которых содержатся порядки (положения), значительные по объему (в том числе при внесении изменений либо изложении новой редакции), требующие детальной правовой оценки, а также устанавливаются направления государственной поддержки с утверждением порядков (положений)".

2. Пункт 4.14 после слова "области" дополнить словами ", и завершается соответственно в последний рабочий день согласования".

Губернатор области
В.В. Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»