ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2013 года N 87

О внесении изменений в постановление от 07.02.2013 N 17

В приложение к постановлению Губернатора Тюменской области от 07.02.2013 N 17 "О распределении обязанностей между должностными лицами, деятельностью которых непосредственно руководит Губернатор Тюменской области" внести следующие изменения:

1. Пункт 4 раздела "Шумков Вадим Михайлович, заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области" дополнить абзацем девятым следующего содержания:

"- комиссию по признанию безнадежной к взысканию и списанию задолженности по плате за использование лесов, расположенных на землях лесного фонда, в части, превышающей минимальный размер арендной платы, задолженности по пеням и штрафам, начисленным на указанную плату".

2. В разделе "Порядок замещения должностных лиц, деятельностью которых непосредственно руководит Губернатор Тюменской области", в дефисе первом после слов "первый заместитель Губернатора Тюменской области" дополнить следующие слова:

", за исключением направления ответов на корреспонденцию, поступившую из Тюменской областной Думы. Ответы на корреспонденцию, поступившую из Тюменской областной Думы, в случаях, если ее содержание этого требует, направляются за подписью заместителя Губернатора Тюменской области, руководителя аппарата Губернатора Тюменской области".

Губернатор Тюменской области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»