ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2008 года N 388-п

О внесении изменений в постановление от 06.06.2005 N 66-п

В связи с изменением задач и функций аппарата Губернатора Тюменской области в постановление Правительства Тюменской области от 06.06.2005 N 66-п "Об аппарате Губернатора Тюменской области" (в редакции от 26.11.2007) внести следующие изменения:

1. Пункт 3 постановления изложить в новой редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Костареву Т.Ю., руководителя аппарата Губернатора Тюменской области".

2. В приложении к постановлению:

2. 1. Пункт 1.6. дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"Аппарат осуществляет бюджетные полномочия администратора доходов бюджета по начислению, учету, контролю за правильностью исчисления, возврату и зачету (уточнению) платежей в бюджет области".

2.2. Дополнить пунктом 2.6. следующего содержания: "Подготовка плана противодействия коррупции и обеспечение его реализации в органах исполнительной власти Тюменской области", изменив последующую нумерацию.

2.3. Пункт 3.9. после слова "разработка" дополнить словом "планов", в первом случае после слов "административной реформы в Тюменской области" дополнить словами "и по противодействию коррупции", во втором случае после слов "административной реформы в Тюменской области" дополнить словам "и по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Тюменской области".

2.4. Дополнить пунктом 3.9-1 следующего содержания: "Профилактика коррупционных и иных правонарушений в органах исполнительной власти Тюменской области".

2.5. Пункт 3.10. после слов "административной реформы" дополнить словами "и противодействия коррупции".

2.6. Дополнить пунктом 3.35-1 следующего содержания: "Ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов".

2.7. Дополнить пунктом 3.40-1 следующего содержания: "Подготовка заключений и проектов документов, направляемых Губернатором области Президенту Российской Федерации по вопросам помилования".

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»