Недействующий

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ СЕМЬИ

Глава 5. Порядок подведения итогов и награждения победителей


18. Предоставленные на Конкурс работы оцениваются жюри Конкурса по пятибалльной шкале, от лучшего к худшему, по следующим критериям:

1) актуальность - актуальность работы на сегодняшний день, соотношение информации, представленной в работе, с основной идеей Конкурса;

2) глубина разработки темы - аргументированный, творческий подход участника;

3) эффективность воздействия - работа должна стимулировать возникновение у людей образов, эмоций, вызывающих интерес и уважительное отношение к традиционным семейным ценностям, институту брака и семьи;

4) доступность - доступность основной идеи работы для понимания и восприятия гражданами;

5) форма подачи - оригинальность творческого подхода, использование в работе новых и убедительных форм и методов работы.

19. Победителями Конкурса признаются 3 участника (победители I, II, III степени), работы которых набрали наибольшее количество баллов.

20. В случае набора участниками одинакового количества баллов, решающим является голос председателя жюри Конкурса, при его отсутствии - заместителя председателя жюри Конкурса.

21. Решение жюри Конкурса оформляется протоколом его заседания, который подписывают председательствующий на заседании жюри Конкурса и секретарь жюри Конкурса, в течение 3 календарных дней со дня проведения заседания жюри Конкурса.

{п. 21 Положения в редакции приказа министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 04.04.2014 N 25-мпр}

22. Итоги Конкурса утверждаются распоряжением министерства в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола заседания жюри Конкурса.

23. Победители Конкурса награждаются дипломами министерства и ценными призами.