Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2011 года N 810-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13 ОКТЯБРЯ 2008Г. N 96-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПЛЕМЕННОГО МОЛОДНЯКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ И БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ СВИНЕЙ И КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПО ЛИЗИНГУ"

"Волгоградская правда", N 245 от 28.12.2011 г.

Утратило силу - Постановление Правительства Волгоградской области от 27.05.2013 г. N 254-п, НГР:ru34000201300701

Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 13 октября 2008 г. N 96-п "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на компенсацию части затрат на приобретение технологического оборудования, племенного молодняка сельскохозяйственных животных и быстровозводимых животноводческих производственных зданий для содержания свиней и крупного рогатого скота за счет собственных средств и по лизингу" следующие изменения:

пункт 6 Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на компенсацию части затрат на приобретение технологического оборудования, племенного молодняка сельскохозяйственных животных и быстровозводимых животноводческих производственных зданий для содержания свиней и крупного рогатого скота за счет собственных средств и по лизингу, утвержденного названным постановлением, изложить в следующей редакции:

"6. Субсидии предоставляются получателям субсидий ежеквартально в пределах средств областного бюджета в соответствии с законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2011 г.

И.о. Главы Администрации
 Волгоградской области

Ю.П. Коваль

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»