Недействующий

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 октября 2009 года N 567/01

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 4 СЕНТЯБРЯ 2009Г. N 474/02 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕЩЕНИЙ НА ДОБЫВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ЗАНЕСЕННЫХ В КРАСНУЮ КНИГУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 208 от 06.11.2009 г.

Утратил силу - Приказ Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области от 02.12.2011 г. N 839/01, НГР: ru34000201101228

Приказываю:

1. Внести в административный регламент Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, утвержденный приказом Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области от 4 сентября 2009 г. N 474/02 следующие изменения:

1.1. в подпункте 3.4.2 пункта 3.4 раздела III слова "не соответствует" заменить словами "не соответствуют";

1.2. наименование раздела V после слова "государственной" дополнить словом "функции";

пункт 5.7 раздела V изложить в новой редакции:

Заявители в своем письменном обращении (жалобе) в Комитет в обязательном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" указывают:

либо наименование Комитета, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего должностного лица Комитета;

фамилию, имя, отчество заявителя (последнее - при наличии);

почтовый адрес заявителя, по которому должен быть направлен ответ;

суть обращения (жалобы);

дату подготовки обращения (жалобы);

подпись заявителя.

К письменному обращению (жалобе) могут быть представлены дополнительные материалы, подтверждающие доводы заявителя, которые он сочтет необходимым представить.

2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета В.И. Новиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»