Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2008 года N 48

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13 ФЕВРАЛЯ 2006Г. N 139 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ СОЦИАЛЬНОГО ПОСОБИЯ НА ПОГРЕБЕНИЕ УМЕРШИХ ИЗ ЧИСЛА НЕРАБОТАВШИХ И НЕ ЯВЛЯВШИХСЯ ПЕНСИОНЕРАМИ ЛИЦ, А ТАКЖЕ В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ МЕРТВОГО РЕБЕНКА"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 22.08.2016 N 611, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 16 от 30.01.2008 г.

Постановляю:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты социального пособия на погребение умерших из числа неработавших и не являвшихся пенсионерами лиц, а также в случае рождения мертвого ребенка, утвержденный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2006 г. N 139 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты социального пособия на погребение умерших из числа неработавших и не являвшихся пенсионерами лиц, а также в случае рождения мертвого ребенка", следующее изменение:


подпункт "б" пункта 2.4 изложить в следующей редакции:

"б) документы, подтверждающие, что умерший проживал в данном городе (районе) Волгоградской области. В случае отсутствия подобных документов в заявлении письменно излагаются объективные причины этого факта.

В случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности заявитель представляет документ, подтверждающий проживание в данном городе (районе) Волгоградской области одного из родителей;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации Волгоградской области

Н.К. Максюта

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»