Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2007 года N 2133

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ОКТЯБРЯ 2006Г. N 1329 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ЗАНЕСЕННЫХ В КРАСНУЮ КНИГУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 25.01.2016 N 36, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 244 от 26.12.2007 г.

Постановляю:

1. Внести в Порядок выдачи разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, утвержденный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 27 октября 2006 г. N 1329 "О порядке выдачи разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области", следующее изменение:

в пункте 3 слова "Перечень таких объектов животного мира определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере агропромышленного комплекса и рыболовства при наличии положительного заключения государственной экологической экспертизы." исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель Главы Администрации Волгоградской области по промышленности, транспорту и связи

В.А. Кабанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»