Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2009 года N 199

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ОКТЯБРЯ 2006Г. N 1329 "О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ЗАНЕСЕННЫХ В КРАСНУЮ КНИГУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 25.01.2016 N 36, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 39 от 04.03.2009 г.

В соответствии с федеральными законами от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ "О животном мире", от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 г. N 1017 "О добыче (вылове) редких и находящихся под угрозой исчезновения видов водных биологических ресурсов", приказом Федерального агентства по рыболовству от 1 сентября 2008 г. N 131 "Об утверждении Перечня видов водных биоресурсов, отнесенных к объектам рыболовства", постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 13 октября 2004 г. N 981 "О Красной книге Волгоградской области" и решением комиссии по редким и находящимся под угрозой исчезновения видам животных, растений и грибов Волгоградской области и от 17 декабря 2008 г. постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27 октября 2006 г. N 1329 "О порядке выдачи разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области" следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 1 постановления слова "Комитетом охраны природы" заменить словами "Комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды".

1.2. В Перечне объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, разрешение на добывание которых выдается уполномоченным органом по организации ведения и издания Красной книги Волгоградской области - Комитетом охраны природы Администрации Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

в заголовке слова "Комитетом охраны природы" заменить словами "Комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды";

пункт 26 исключить;

пункты 27-34 считать соответственно пунктами 26-33.

1.3. В тексте Порядка выдачи разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, утвержденного названным постановлением, слова "Комитет охраны природы" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды" в соответствующих падежах.

1.4. В тексте приложения к Порядку выдачи разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, утвержденному названным постановлением, слова "Комитета охраны природы" заменить словами "Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды".

1.5. Состав комиссии по выдаче разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, утвержденный названным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального

Глава Администрации Волгоградской области

Н.К. Максюта


ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Главы

Администрации

Волгоградской области

от 25 февраля 2009 г. N 199

СОСТАВ комиссии по выдаче разрешений на добывание объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области


Новиков Виктор Иванович

- председатель Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области, председатель комиссии

Брагин Владимир Владимирович

- заместитель председателя Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградскойобласти, заместитель председателя комиссии

Жукова Галина Геннадьевна

- заместитель начальника Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области - заведующийотделом рыбного хозяйства

Комаров Евгений Владимирович

- заместитель начальника отдела надзора в области карантина растений Управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Волгоградской области(по согласованию)

Науменко Александр Николаевич

- заместитель начальника федерального государственного учреждения Нижневолжское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов (по согласованию)

Острая Таиса Ивановна

- начальник отдела природоохранных мероприятий и развития системы особо охраняемых природных территорий Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области, секретарь комиссии

Сазонов Виталий Евгеньевич

- начальник отдела экономики и бюджетного планирования Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области

Шалаев АндрейА лександрович

- заведующий отделом охотничьего хозяйства Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области

Заместитель Главы Администрации Волгоградской области - управляющий делами Администрации Волгоградской области

А.А. Федюнин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»