Недействующий
Решение для управления процессами
производственной безопасности

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 1999 года N 113

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ПРЕДЕЛАХ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В СИЛУ СПЕЦИФИКИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИБО ОСОБЕННОСТЕЙ СВОЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ МОГУТ ПРОИЗВОДИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 15 марта 2017 года на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 15.02.2017 N 81.
____________________________________________________________________

(название Постановления в редакции Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 20.08.2008 г. N 1101, НГР: ru34000200800508)

"Волгоградская правда", N 50 от 23.03.1999 г.

("Деловой человек", N 12)

Изменения и дополнения:

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 23.04.2004 г. N 368 НГР: ru 34000200400071

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 29.04.2005 г. N 371 НГР: ru 34000200500115

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 20.08.2008 г. N 1101, НГР: ru34000200800508

(Преамбула Постановления исключена - Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 20.08.2008 г. N 1101, НГР: ru34000200800508.)

Утвердить прилагаемый Перечень отдаленных и труднодоступных местностей на территории Волгоградской области, в пределах которых организации и индивидуальные предприниматели в силу специфики своей деятельности либо особенностей своего местонахождения могут производить наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники (в редакции Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 20.08.2008 г. N 1101, НГР: ru34000200800508).

И.о. Главы Администрации Волгоградской области

В. И. Галушкин

Утвержден

Постановлением

Главы Администрации

Волгоградской области

от 19 февраля 1999 г. N 113

ПЕРЕЧЕНЬ ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ПРЕДЕЛАХ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В СИЛУ СПЕЦИФИКИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИБО ОСОБЕННОСТЕЙ СВОЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ МОГУТ ПРОИЗВОДИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

(заголовок в редакции Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 20.08.2008 г. N 1101, НГР: ru34000200800508)

Алексеевский район: х. Чечеровский, ст. Зотовская, х. Плес, х. Кочкаринский, х. Ольховский, х. Павловский, х. Большая Таволжанка, х. Попов, п. Светлый Яр, х. Серебрянский, х. Исакиевский, х. Захаровский, х. Решетовский, х. Андреяновка, х. Гремячий, х. Ежовка, х. Становский, х. Гущинский, х. Ендовский, х. Кудиновский, х. Пимкинский, х. Красинский, х. Яминский Солнцевского сельсовета, х. Подпесочный, х. Поляновский, х. Помалинский, х. Угольский, х. Лунякинский, х. Нестеровский, х. Суховский, х. Барминский, х. Митькин, х. Арепьев, ст. Аржановская, п. Красный Октябрь, х. Поклоновский, х. Шарашенский, х. Рябовский, х. Самолшинский, х. Солонцовский, х. Стеженский, х. Титовский, х. Трехложинский, х. Реченский.

Быковский район: п. Красные Зори, с. Нижний Балыклей, ст. Степана Разина, п. Светлый, х. Столяров, п. Федоровка.

Даниловский район: х. Кувшинов, с. Олейниково, х. Чернореченский, х. Дорожкин, с. Медведево, х. Прыдки, х. Тарасов, х. Киевский, х. Ушаки, х. Заполянский.

Дубовский район: с. Караваинка, с. Варькино, х. Полунино, с. Петропавловка, х. Спартак, х. Расстригин.

Еланский район: с. Волково, с. Бабинкино, с. Торяное, с. Родинское, с. Водопьяново, с. Березовка Березовского сельсовета, с. Ерешково, п. Набат, с. Ивановка, с. Березовка Рассветовского сельсовета, с. Тростянка, х. Алявы, х. Булгурино, х. Калачики, х. Маринский, х. Николаевка, х. Зеленый, х. Красноталовский, х. Носовский, х. Киевка, х. Первокаменский, х. Новобузулукский, х. Поручиковский, х. Ровинский, х. Хощининский, х. Хвощинка, х. Новодобринка, х. Щелоковка, х. Рыбинка, х. Свет, х. Рудое, х. Искра, х. Новопетровский.

Жирновский район: с. Серпокрылово, с. Морозово, с. Фоменково, с. Чижи, с. Гречихино, с. Коммунист, с. Пограничное, с. Вишневое, с. Песковка, с. Большая Князевка, с. Меловатка, с. Ершовка, с. Романовка, с. Мирный, п. Мельзавод.

Иловлинский район: х. Ерецкий, х. Яблочный, п. Обильный, п. Рассвет, х. Каменский, ст. Старогригорьевская, х. Яблонский, х. Стародонской, х. Камышинский, х. Хмелевской, х. Шохинский, х. Зимовейский, х. Нижнегерасимовский, х. Малые Озерки.

Калачевский район: х. Степаневка, х. Ярки-Рубежный, х. Большенабатовский, х. Евлампиевский, х. Малоголубинский, х. Осиновский, х. Рюмино-Красноярский, х. Братский, п. Овражный, п. Дальний, х. Первомайский, х. Варламовка.

Камышинский район: с. Зеленый Гай, с. Пановка, с. Роднички, х. Калиновка, с. Бутковка, с. Щербатовка, с. Верхняя Куланинка, отделение N 2 совхоза "Добринский", отделение N 3 совхоза "Добринский", с. Александровка, отделение N 2 совхоза "Уметовский", х. Поповка, с. Белогорки, х. Нагорный, с. Средняя Камышинка, с. Карпунино, х. Грязнуха, с. Ельшанка, с. Верхняя Липовка, х. Дубовка.

Киквидзенский район: х. Мозглы, х. Безречный, х. Мордвинцево, х. Лапин, х. Страхов, х. Расстригин, х. Марчуковский, х. Михайловка, с. Алонцево, с. Завязка, х. Дальнестепной, х. Ширяевский, х. Лестюхин, х. Астахов, х. Бесов, х. Буденный.

Клетский район: ст. Перекопская, х. Саушкин, х. Орехов, х. Платонов, х. Малая Осиновка, х. Майоровский, х. Борисов, х. Терновой, х. Копонья, х. Курганный, х. Большая Донщинка, х. Малая Донщинка, х. Иванушенский, х. Венцы, х. Ерик, х. Муковнин, х. Нижняя Бузиновка.

Котельниковский район: х. Бударка, х. Васильевский, х. Дарганов, х. Дорофеевский, х. Небыков, отделение N 3 совхоза "Выпасной", п. Приморский, х. Сазонов, х. Терновой, х. Сафронов, х. Чиганаки.

Котовский район: с. Сосновка, с. Неткачево, с. Гордиенки, с. Нижние Коробки, с. Дорошево, с. Авилово, с. Племхоз, с. Ефимовка, х. Романов, с. Новониколаевка.

Кумылженский район: х. Глушица, х. Головский, х. Ключи, х. Колотаевский, х. Обливский, х. Родионовский, х. Самойловский, х. Сиськовский, х. Чуносовский, х. Любишенский, х. Андреяновский, х. Беленький, х. Еланский, п. Букановское Заготзерно, х. Заталовский, х. Заольховский, х. Митькин, х. Ожогин, х. Ильменевский, х. Кучуровский, х. Сарычевский, х. Козлов, х. Седов, х. Ярской-II, х. Жуковский, х. Потаповский, х. Сигаевский, х. Девкин, х. Косо-Ключанский, х. Пустовский, х. Гришинский, х. Ендовский, х. Блинковский, х. Глуховский, х. Кузнечинский, х. Ольховский, х. Галкин, х. Крутой, х. Подковский, х. Сукачев, х. Широковский, х. Ближний, х. Аверинский, х. Жуковский, х. Лисинский, х. Тюринский, х. Филяты, х. Мокров, ст. Федосеевская, х. Точилкин, х. Дубовский, х. Калинин, х. Краснополов, х. Крапцовский, х. Лялинский.

Ленинский район: с. Каршевитое, х. Глухой, х. Зубаревка, п. Лесхоз 5-й , с. Покровка, х. Лещев, х. Булгаков, х. Горная Поляна, х. Долгий, п. Степана Разина, п. Восьмое Марта, х. Коновалов, х. Полевой, п. Маяк Октября, п. Рассвет, п. Тракторострой, п. Путь Ильича, п. Степной, п. Заря, п. Сарай, с. Солодовка.

Михайловский район : х. Княженский 2-ой, х. Ильменский-I, х. Черемухов, х. Абрамов, х. Ильменский-II, х. Мишин, х. Страховский, х. Фролов, х. Крутинский, х. Субботин, х. Большая Глушица, х. Орлы, х. Гришин.

Нехаевский район: х. Авраамовский, х. Лобачевский, х. Марковский, х. Нижнереченский, х. Первомайский, отделение N 2 АОЗТ "Динамо", отделение N 4 АОЗТ "Динамо", х. Меловский, х. Родниковский, х. Тушкановский, х. Махины, х. Остряковский, х. Березняговский, х. Карайчевский, х. Федосовский, отделение N 1 АОЗТ "Роднички", отделение N 4 АОЗТ "Роднички", х. Кулички, х. Атамановский, х. Дьяконовский, х. Ключанский, х. Ольховский, х. Суховский-1, х. Бурацкий, х. Сычевский, х. Дрягловский.

Николаевский район: п. Заволжский, п. Бригады N 2, п. Бригады N 3, х. Барановка, х. Красное Знамя, х. Либкнехта, п. Таловка, п. Торгунский, п. Ленинец, п. Кумысолечебница, п. Орошаемый, х. Новый Быт.

Новоаннинский район: х. Бурнацкий, х. Красногорский, п. отд. N 1 совхоза "АМО", п. отд. N 2 совхоза "АМО", х. Поповский, х. Ястребовский, х. Ярыженский, х. Сатаровский, х. Косовский, х. Малый Дубовский, х. Буденновский, х. Страховский х. Вербочный, п. Восточный, х. Борисовский, х. Козлиновский, х. Родниковский, х. Тавложанский, х. Атамановский, х. Амочаевский, х. Звездка, х. Рогачев.

Новониколаевский район: х. Аксенов, х. Красностановский, х. Николаевский, х. Среднепокровский, х. Новокардаильский, х. Клеевский, х. Лащеновский, х. Ружейниковский, х. Андриановский, п. Белореченский, п. Новоберезовский, х. Лазоревский, х. Кузнецовский, х. Баклановский, х. Нижнекардаильский, х. Верхнезубриловский, х. Крыловский, х. Мироновский, х. Морозовский, х. Нижнезубриловский, х. Сапожок, х. Каменка, п. Краснолученский, х. Кирхинский, х. Андреевский, х. Грудне-Ермаки, х. Киквидзе, х. Степной, х. Приовражный, х. Чигари.

Октябрьский район: п. Тихий, с. Капкинка, с. Самохино, х. Водянский, х. Верхнерубежный, х. Молокановский, с. Каменка, х. Ромашкин, х. Чиков, х. Верхнекумский, х. Нижнекумский, х. Черноморовский, с. Водино, с. Гончаровское.

Ольховский район: х. Новоольховка Гуровского сельсовета, с. Тишанка Солодчинского сельсовета, с. Новороссийское Ягодновского сельсовета.

Палласовский район: п. Заливной, х. Есин, х. Новый, х. Гормаки, х. Чернышев, х. Ершов, х. Сапунков, х. Кобзев, х. Гончары, х. Романенко, х. Садчиков, х. Красная Деревня, х. Карабидаевка, х. Большой Симкин, х. Карпов, п. Калинина, х. Отгонный, х. Пригарино, х. Жолобов.

Руднянский район: с. Терсинка, с. Бородаевка, с. Баранниково.

Светлоярский район: х. Барбаши, х. Громки, п. Садовый, ст. Канальная, с. Солянка, п. Краснопартизанский, п. Кирпичный, с. Ивановка, п. Дубовое, ст. Тингута, п. Северный, п. Прудовый, х. Трудолюбие, Военный городок Червленовского сельсовета.

Серафимовичский район: х. Тюковной, х. Рубашкин, х. Посельский, х. Хохлачев, х. Базки, х. Подпешинский, х. Ягодный, х. Подгорный, х. Игнатов, х. Чернополянский, х. Козиновский.

(позиция "Среднеахтубинский район" в редакции Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 29.04.2005 г. N 371 НГР: ru 34000200500115)

Среднеахтубинский район: п. Песчанка, х. Зональный, п. Приканальный, п. Рыбоводный, х. Старенький, х. Тырлы, х. Щучий, х. Ямы, х. Вязовка, п. Красный, п. Великий Октябрь, х. Булгаков, х. Таловый, п. Максима Горького, п. Красный Октябрь, п. Восьмое Марта, п. Красный Партизан.

Старополтавский район: х. Вербный, с. Цветочное, с. Коршуновка, с. Орлиное, с. Большие Пруды, п. фермы 2 Верхневодянского сельсовета, с. Нижняя Водянка, х. Торгун, п. фермы 3 племзавода "Парижской Коммуны", с. Суетиновка, х. Меловой, с. Песчанка.

Суровикинский район: х. Ближнеподгорский, ст. Суворовская, х. Ближнемельничный, Дом отдыха "40 лет Октября", х. Верхнеаксеновский, п. Отделение N 3, х. Синяпкинский, х. Чувилевский, х. Островской, х. Стариковский, х. Ложки, х. Савинский, х. Майоровский, х. Плесистовский, х. Сухановский, х. Скворин, х. Морской, х. Рычковский.

Фроловский район: х. Рубежный, п. Дудаченский, х. Нижние Липки ст. Малодельская, х. Большой Лычак, х. Нижнеосиновский , х. Русско-Осиновский.

(позиция "Чернышковкий район" в редакции Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 23.04.2004 г. N 368 НГР: ru 34000200400071)

Чернышковский район: х. Базной, п. Гладков, п. Россошанский, х. Чекомасьев, п. Низянка, п. Раздольный, х. Лагутин, х. Журавка, х. Соколов, х. Бирюков, х. Красный Богданов, х. Асеев, х. Попов, х. Макаровский, п. Красный, х. Верхнецимлянский, х. Фирсовка, х. Пристеновский, х. Водяновский, х. Черновский, х. Филатов, х. Морской, х. Акользин.