ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2011 года N 476

О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 04.07.2011 N 201 "О порядке бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов лицам, имеющим право на меры социальной поддержки"

В целях приведения нормативного правового акта Карачаево-Черкесской Республики в соответствие с действующим законодательством Правительство Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 04.07.2011 N 201 "О порядке бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов лицам, имеющим право на меры социальной поддержки" следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Прием граждан на бесплатное зубное протезирование или ремонт зубных протезов осуществляется по личному обращению граждан в учреждения здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики (далее - Учреждения).".

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Право на бесплатное изготовление зубных протезов предоставляется один раз в 2 года.".

1.3. Пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

"Возмещение расходов, связанных с бесплатным изготовлением и ремонтом зубных протезов, производится на основании утверждаемых Министерством здравоохранения и курортов Карачаево-Черкесской Республики тарифов по видам зуботехнических работ.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики, курирующего социальные вопросы.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

И.И. Кябишев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»