ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2011 года N 38

О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 05.11.2009 N 403 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в Карачаево-Черкесской Республике"

В целях совершенствования нормативных правовых актов Карачаево-Черкесской Республики Правительство Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 05.11.2009 N 403 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в Карачаево-Черкесской Республике" следующее изменение:

1. Дополнить приложение 1 к постановлению пунктом 28.1. следующего содержания:

"28.1. В случаях, когда гражданам, указанным в пункте 27 настоящего Порядка, размер ЕДВ, рассчитанный по республиканским стандартам за соответствующий период, превышает фактический объем расходов на полученные гражданином коммунальные услуги за указанный период, производится перерасчет общей суммы ЕДВ в соответствии с фактически потребленными коммунальными услугами.

Суммы ЕДВ, полученные сверх фактического объема расходов на полученные гражданином коммунальные услуги засчитываются в счет ЕДВ за следующий период.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики, курирующего вопросы социальной сферы.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

М.Р. Кемов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»