Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2004 года N 139

О внесении дополнений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 28.06.2004 N 119 "О ежемесячном социальной пособии на ребенка из малообеспеченной семьи за счет средств республиканского бюджета"

Утратил силу:

Постановление Правительства КЧР от 19.01.2005 N 8 RU 09000200500029

В целях усиления контроля за целевым использованием средств республиканского бюджета, направленных на выплату ежемесячного социального пособия на ребенка из малообеспеченной семьи Правительство Карачаево-Черкесской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 28.06.2004 N 1 19 "О ежемесячном социальном пособии на ребенка из малообеспеченной семьи за счет средств республиканского бюджета" пунктами 5 и 6 следующего содержания:

"5. Органам социальной защиты населения территориальных районных государственных администраций и городских муниципальных образований до 25.07.2004 направить в представительные органы муниципальных образований республики списки граждан, имеющих право на получение ежемесячного социального пособия на ребенка из малообеспеченной семьи за счет средств республиканского бюджета, согласно настоящему постановлению.

6. Представительным органам муниципальных образований до 10.08.2004, утвердить своим решением списки получателей ежемесячного социального пособия на ребенка из малообеспеченной семьи за счет средств республиканского бюджета, проживающих на территории муниципального образования, и представить их в соответствующий орган социальной защиты населения территориальной районной государственной администрации или городского муниципального образования".

2. Пункты 5 и 6 постановления считать соответственно пунктами 7 и 8.

3. Пункт 21 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"Представительные органы муниципальных образований своими решениями утверждают списки получателей ежемесячного социального пособия и предоставляют их в орган социальной защиты населения территориальной районной государственной администрации или городского муниципального образования по месту жительства получателя до 25 числа каждого месяца".

4. Пункт 3 настоящего постановления вступает в силу с 01.09.2004.

Карачаево-Черкесской Республики, Первый заместитель ПредседателяПравительства Карачаево-Черкесской Республики



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»