Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 октября 2010 года N 505

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 10.09.2009 N 389 "О ЗАПРЕТЕ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Хакасия от 10.10.2022 N 609.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире" (с последующими изменениями), статьей 22 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с последующими изменениями), на основании представления Государственного комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Республики Хакасия от 26 августа 2010 года N 340-3/742, в целях сохранения и воспроизводства популяций охотничьих животных, снижения влияния антропогенных факторов в местах, необходимых для осуществления воспроизводства объектов животного мира, Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1 постановления Правительства Республики Хакасия от 10.09.2009 N 389 "О запрете на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты" изменение, дополнив его подпунктом 1.7 следующего содержания:

"1.7. Запретить охоту в общедоступных охотничьих угодьях Бейского района на участке в следующих границах:

северная: от пересечения линии электропередач ВЛ 500 кВт N 541, 542 (далее - ЛЭП) и р. Табат на восток по ЛЭП до р. Манжелай, от пересечения с р. Манжелай на север через истоки р. Большие Уты, по ЛЭП через истоки р. Средние Уты, далее по ЛЭП через ручей Серебряный и р. Романова Бея до р. Дехановка;

восточная: от пересечения ЛЭП и р. Дехановка вверх по течению р. Дехановка до истоков ее правого притока, далее через Джойский хребет до притоки р. Клай, далее вниз по течению до р. Клай, затем вниз по р. Клай до р. Аялыгхол;

южная: вдоль р. Аялыгхол до истоков р. Калгансуг, затем по Джойскому хребту до высоты 1398 (гора Турунташ);

западная: по дороге в западном направлении до пересечения с р. Турунташ, затем на север вдоль р. Турунташ, далее вдоль р. Табат до пересечения с ЛЭП в исходной точке северной границы.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»