Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2003 года N 340

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 16.05.1996 Г. N 129 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ КРАСНОЙ КНИГИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (ЖИВОТНЫЕ)"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Хакасия от 30.09.2022 N 598.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Совета Министров Республики Хакасия от 16.05.1996 г. N 129 "Об учреждении Красной книги Республики Хакасия (животные)":

- в преамбуле постановления и п. 1.1 приложения N 1 к постановлению, слова - "Законом Республики Хакасия "Об особо охраняемых природных территориях и объектах", заменить словами - "Законом Республики Хакасия "Об особо охраняемых природных территориях и объектах Республики Хакасия";

- в п.п. 3 и 4 постановления слова - "Государственный комитет экологии и природных ресурсов Республики Хакасия" в соответствующих падежах заменить словами - "Государственный комитет по охране окружающей среды и природопользованию Республики Хакасия" в соответствующих падежах;

- в п. 1.2 приложения N 1 к постановлению, слова - "основным юридическим документом", заменить словами - "официальным документом";

- в п. 6.3 приложения N 1 к постановлению, слова - "администрациям районов и городов Республики Хакасия", заменить словами - "администрациям муниципальных образований Республики Хакасия".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Цыганка В.И.

Председатель Правительства Республики Хакасия А. Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»