Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2009 года N 334

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ

(с изменениями от 14.04.2010 г., постановление Правительства Республики Хакасия N 189, НГР RU19000201000151)

(с изменениями от 26.11.2010 г., постановление Правительства Республики Хакасия N 641, НГР RU19000201000558)

(утратил силу постановлением Правительства Республики Хакасия от 17.06.2011 N 369, НГР RU19000201100308)

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах" (с последующими изменениями), Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" (с последующими изменениями), постановлением Правительства Российской Федерации от 27.01.2009 N 53 "Об осуществлении государственного контроля в области охраны окружающей среды (государственного экологического контроля)", постановлением Правительства Республики Хакасия от 13.07.2010 N 350 "Об утверждении Положения о Государственном комитете по промышленности и экологии Республики Хакасия и внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Хакасия", Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень должностных лиц Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия, осуществляющих на территории Республики Хакасия государственный экологический контроль (приложение).

2. Председателю Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия С.Н. Новикову определить в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления должностных лиц Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия, осуществляющих государственный экологический контроль, в пределах штатной численности комитета.

3. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Республики Хакасии от 29.06.2005 N 239 "Об установлении перечня должностных лиц Государственного комитета по охране окружающей среды и природопользованию Республики Хакасия, осуществляющих государственный экологический контроль";

постановление Правительства Республики Хакасии от 22.03.2006 N 62 "Об установлении перечня должностных лиц Государственного комитета по охране окружающей среды и природопользованию Республики Хакасия, осуществляющих государственный геологический контроль";

постановление Правительства Республики Хакасии от 29.03.2007 N 89 "Об установлении перечня должностных лиц Государственного комитета по охране окружающей среды и природопользованию Республики Хакасия, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов".

Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Республики Хакасия

от 30.07.2009 г. N 334

ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия, осуществляющих на территории Республики Хакасия государственный экологический контроль


1. Председатель Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия одновременно по должности является:

- главным государственным инспектором Республики Хакасия по охране природы;

- главным государственным инспектором Республики Хакасия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов;

- главным государственным инспектором Республики Хакасия по контролю за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр.

2. Заместитель председателя Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия одновременно по должности является:

- заместителем главного государственного инспектора Республики Хакасия по охране природы;

- заместителем главного государственного инспектора Республики Хакасия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов;

- заместителем главного государственного инспектора Республики Хакасия по контролю за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр.

3. Начальник отдела Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия одновременно по должности является:

- старшим государственным инспектором Республики Хакасия по охране природы;

- старшим государственным инспектором Республики Хакасия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов;

- старшим государственным инспектором Республики Хакасия по контролю за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр.

4. Главные и ведущие специалисты Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия одновременно по должности являются:

- государственными инспекторами Республики Хакасия по охране природы;

- государственными инспекторами Республики Хакасия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов;

- государственными инспекторами Республики Хакасия по контролю за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»