Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2003 года N 319

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 27.08.99Г. N 139 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ УЧАЩЕЙСЯ И РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ"

В связи с изменившимися социально-экономическими условиями и в целях повышения престижа премии Председателя Правительства Республики Хакасия, Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Хакасия от 27.08.99 г. N 139 "Об учреждении премий Председателя Правительства Республики Хакасия учащейся и работающей молодежи":

- пункт 1 постановления читать в следующей редакции:

"1. Учредить 20 ежегодных премий Председателя Правительства Республики Хакасия молодежи, в том числе:

учащимся заведений общего среднего образования, начального и среднего профессионального образования

- 3

студентам вузов

- 4

общественным молодежным организациям и объединениям

- 3

работающей молодежи

- 10



за особые успехи в овладении учебными дисциплинами, достижения в области технического творчества, искусства и литературы, физической культуры и спорта, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни.";

- пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Утвердить размер премии в сумме две тысячи рублей каждая.

Расходы, связанные с выплатой премий, осуществлять за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете по разделу "Образование".

2. Внести следующие изменения в Положение о премиях Председателя Правительства Республики Хакасия молодежи и порядке их присуждения, утвержденное постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.08.99 г. N 139 "Об учреждении премий Председателя Правительства Республики Хакасия учащейся и работающей молодежи":

пункт 2 Положения читать в следующей редакции:

"2. Ежегодно присуждается 20 (двадцать) премий Председателя Правительства Республики Хакасия в сумме две тысячи рублей каждая.";

пункт 6 Положения читать в следующей редакции:

"6. Средства на финансирование данного мероприятия предусматриваются из средств республиканского бюджета по разделу "Образование".".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Пилюгину Н.А.

Председатель Правительства Республики Хакасия А.Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»