Недействующий

Об утверждении систем отчетности территориальных сетевых организаций, оказывающих услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям, теплоснабжающих и теплосетевых организаций, оказывающих услуги по подключению (технологическому присоединению) к системам теплоснабжения, организаций, оказывающих услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, организаций, оказывающих услуги по технологическому присоединению к газораспределительным сетям, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов на территории Санкт-Петербурга, на 2017 год (утратило силу с 01.01.2018 на основании распоряжения Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 29.12.2017 N 294-р)

Приложение 1
к распоряжению Комитета
по тарифам Санкт-Петербурга
от 30 декабря 2016 года N 302-р

     

Система отчетности территориальных сетевых организаций, оказывающих услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям (в том числе по индивидуальным проектам), в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов на территории Санкт-Петербурга, на 2017 год



1. 13-КТ-1(1), 13-КТ-1(2) "Отчет по реестру заключенных договоров сетевой организации с Заявителями, подавшими заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, в том числе в целях временного технологического присоединения энергопринимающих устройств, максимальной мощностью до 15 кВт включительно".

2. 13-КТ-2 "Отчет по реестру заключенных договоров сетевой организации с физическими лицами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при присоединении энергопринимающих устройств максимальной мощностью свыше 15 кВт и до 150 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности) и величине выпадающих доходов от выплаты процентов по кредитным договорам, связанным с рассрочкой по оплате технологического присоединения на срок до 3 лет со дня подписания акта об осуществлении технологического присоединения с учетом внесения авансового платежа".

3. 13-КТ-3 "Отчет по реестру заключенных договоров сетевой организации с Заявителем на оказание услуг по технологическому присоединению по территориальным зонам, уровням напряжения и диапазонам присоединяемой максимальной мощности (без внесения информации по договорам с Заявителями, подавшими заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств, указанных в формах отчетности 13-КТ-1(1), 13-КТ-1(2) и 13-КТ-2)".

4. 14-КТ "Отчет сетевой организации о вводимой трансформаторной мощности, создаваемом резерве трансформаторной мощности, строительстве распределительных сетей и капитальных вложениях по объектам, строительство которых осуществляется за счет платы за технологическое присоединение к электрическим сетям сетевой организации".

5. 15-КТ "Общая смета расходов, отнесенных на деятельность по технологическому присоединению к электрическим сетям сетевой организации".

6. 16-КТ "Отчет по технологическому присоединению к электрическим сетям".

7. 17-КТ "Справка об исполнении обязательств по договорам на технологическое присоединение к электрическим сетям".

8. 18-КТ "Отчет о движении денежных средств по деятельности по технологическому присоединению к электрическим сетям сетевой организации".

9. 19-КТ "Отчетные данные сетевой организации по деятельности по технологическому присоединению к электрическим сетям сетевой организации".

10. 1-ТПэ "Мониторинг движения денежных средств по договорам технологического присоединения".

11. 2-ТПэ "Отчет о расходах, связанных с осуществлением технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, не включаемых в состав платы за технологическое присоединение".

12. 3-ТПэ (1) "Отчет о размере платы за технологическое присоединение, подлежащего беспроцентной рассрочке".

13. 3-ТПэ (2) "Отчет о расходах, связанных с предоставлением беспроцентной рассрочки (для конкретного заявителя)".

14. 4-ТПэ "Отчет о расходах, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств максимальной мощностью до 150 кВт включительно, не включаемых в состав платы за технологическое присоединение".

15. 5-ТПэ "Информация о результатах инвестиционной деятельности по технологическому присоединению".