МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 11 мая 2017 года N 18-4/10/П-2943

[О направлении Методических рекомендаций по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией]



В соответствии с подпунктом "6а" пункта 2 поручения Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2016 г. N ДМ-П17-2666, во исполнение абзаца второго подпункта "ж" пункта 1 Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 апреля 2016 г. N 147, Минтруд России направляет для использования в работе Методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией (прилагаются*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


Просим довести Методические рекомендации до сведения органов государственной власти субъекта Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Методические рекомендации также размещены на официальном сайте Министерства и доступны для скачивания по ссылке: http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/9/4.

М.А.Топилин

     

     

     



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Департамента внутренней

политики ХМАО - Югры

www.deppolitiki.admhmao.ru

по состоянию на 02.06.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»