МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 мая 2017 года N 47-РВ


О внесении изменений в распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 09.12.2014 N 162-РВ "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в отношении холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления"



В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг":

1. Внести в распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 09.12.2014 N 162-РВ "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в отношении холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления" изменение, изложив пункт 2.3 распоряжения в следующей редакции:

"2.3. До введения в действие Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области нормативов потребления коммунальных услуг в жилых помещениях применяются действующие в муниципальных образованиях Московской области нормативы потребления коммунальных услуг, нормативы расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению (нормативы на подогрев воды, нормативы тепловой энергии на приготовление горячей воды, нормативы потребления тепловой энергии на подогрев воды).".

2. Организационно-аналитическому управлению опубликовать настоящее распоряжение в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и разместить (опубликовать) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области И.С.Доркину.

Министр жилищно-коммунального
хозяйства Московской области
Е.А.Хромушин




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Министерства жилищно-коммунального
хозяйства Московской области
www.mgkh.mosreg.ru, 03.05.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»