Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2017 года N 139-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 11.04.2017 N 103-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по вопросам законности, правопорядка и
 безопасности Санкт-Петербурга от 26 июля 2017 года N 201-р

____________________________________________________________________



1. Внести следующие изменения в приложение к распоряжению Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 11.04.2017 N 103-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков владельцам транспортных средств, проживающим или осуществляющим трудовую либо хозяйственную деятельность на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, на время проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года":

1.1. Пункт 1.3.1 после слов "(далее - ГКУ ЖА)" дополнить словами "Управлением по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - УВМ)".

1.2. Дополнить пунктом 1.3.1.6 следующего содержания:

"УВМ Адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52

Телефон (812)573-22-06, факс (812)573-22-06

Адрес сайта в сети Интернет и электронной почты:

78.мвд.рф; guvdsl@gov.spb.ru."

1.3. Дополнить пунктами 2.6.5.1 и 2.6.5.2 следующего содержания:

"2.6.5-1. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, действующий на момент подачи документов и предусматривающий страхование гражданской ответственности лица, обратившегося за предоставлением государственной услуги.

2.6.5-2. Документ, подтверждающий право владения заявителя транспортным средством, не принадлежащего заявителю на праве собственности, в случае если заявителем является юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие хозяйственную деятельность на Крестовском острове в Санкт-Петербурге".

1.4. Абзац второй пункта 3.2.1 изложить в следующей редакции:

"Межведомственное взаимодействие осуществляется с Управлением Росреестра с целью получения сведений о зарегистрированном праве заявителя на жилое/нежилое помещение, Управлением ФНС России по Санкт-Петербургу для получения сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, ГКУ ЖА с целью получения сведений по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга и информации о регистрации по месту жительства граждан (справка по форме 9), УВМ с целью получения сведений о регистрации граждан по месту пребывания (справка по форме 3), регистрации по месту жительства граждан (справка по форме 8)".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Ряполова И.В.

Председатель Комитета
Л.П.Богданов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

18 мая 2017 года

Регистрационный N 22211




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 18.05.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»