ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2016 года N 743

О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 N 98



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 N 98 "О Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Санкт-Петербурга", дополнив его пунктами 3.67-1 - 3.67-4 следующего содержания:

"3.67-1. Осуществляет в соответствии с Федеральным законом "О государственном кадастре недвижимости" постоянное хранение и использование являющихся государственной собственностью Санкт-Петербурга технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (далее - документация об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации).

3.67-2. Устанавливает порядок постоянного хранения и использования документации об объектах государственной технического учета и технической инвентаризации.

3.67-3. Устанавливает порядок предоставления копий документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в ней сведений.

3.67-4. Устанавливает размеры платы за предоставление копий документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в ней сведений, а также порядок взимания указанной платы и ее возврата".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

1 сентября 2016 года

Регистрационный N 20727




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»