Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2016 года N 30-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации от 04.07.2013 N 39-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 февраля 2020 года на основании
распоряжения Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой
 информации Санкт-Петербурга от 5 февраля 2020 года N 2-р

____________________________________________________________________

1. Внести в Административный регламент Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге, утвержденный распоряжением Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации от 04.07.2013 N 39-р "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге" (далее - Административный регламент), следующие изменения:

1.1. Абзац пятый пункта 1.3.1 изложить в следующей редакции:

"Место нахождения Учреждения: Морская набережная, д.23, корпус 1, литера А, Санкт-Петербург, 199155. Место приема и выдачи Учреждением документов по предоставлению государственной услуги: ул.Кораблестроителей, д.30, литера А, пом.69Н, Санкт-Петербург, 199397, тел. для заявителей: 8-931-326-91-82. График (режим) работы Учреждения: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 9.00 до 18.00 (по пятницам - до 17.00), перерыв с 13.00 до 14.00; тел. (812) 680-03-26.".

1.2. Пункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"При подаче заявления в электронном виде через Межведомственную автоматизированную информационную систему предоставления в Санкт-Петербурге государственных и муниципальных услуг в электронном виде отсчет срока выдачи разрешения или отказа в выдаче разрешения начинается с даты изменения статуса заявления на статус "Электронное заявление находится на обработке в ответственном органе".

1.3. Пункт 2.4.5 дополнить абзацем следующего содержания:

"Подача заявления и документов может осуществляться в электронном виде через Межведомственную автоматизированную информационную систему предоставления в Санкт-Петербурге государственных и муниципальных услуг в электронном виде".

1.4. Пункт 2.6.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"При подаче заявления и документов через Межведомственную автоматизированную информационную систему предоставления в Санкт-Петербурге государственных и муниципальных услуг в электронном виде заявлению присваивается статус "Электронное заявление находится на обработке в ответственном органе".

1.5. Пункт 2.12.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"В помещениях, в которых предоставляются государственные услуги, должны быть обеспечены условия для беспрепятственного доступа инвалидов к месту предоставления услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите инвалидов".

1.6. В тексте приложения N 1 к Административному регламенту:

1.6.1. Слова "Габаритные размеры (длина/высота), м" заменить словами "габаритные размеры (ширина/высота, м)".

1.6.2. Слова "Размер информационного поля (длина/ширина), м" заменить словами "Размер информационного поля (ширина/высота), м".

1.7. В тексте приложения N 7 к Административному регламенту слова "Срок действия разрешения до:" заменить словами "Разрешение действительно с даты его выдачи и по___(включительно)".

2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по печати и взаимодействию
со средствами массовой информации
С.Г.Серезлеев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

24 мая 2016 года

Регистрационный N 20036




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 24.05.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»